...
Реєструйся

Единственная в Украине, ежегодная выставка-форум по управлению человеческим капиталом HUMAN CAPITAL FORUM 2016!


19-20 октября в центре событий  Nivki-Hall (г. Киев ,м. Нивки, пр-т Победы, 84) состоится  V выставка-форум HUMAN CAPITAL FORUM 2016.

Ежегодно команда S-TEAM готовит уникальное мероприятие в сфере человеческого капитала, где соберутся эксперты по управлению и обучению.

Цель мероприятия:

• Привлечь всех заинтересованных сторон для конструктивного диалога по вопросам обучения, развития, мотивации персонала, для обмена опытом и развития отрасли в целом, а также предоставление участникам возможности «заглянуть за горизонт».
• Cобрать активных игроков рынка для обмена опытом и развития отрасли в целом – HR-директоров,  HR-специалистов, HR-партнеров, Employer branding, C&B, T&D и P&O специалистов, рекрутеров.
• Показать актуальное  состояние рынка обучения персонала на сегодня, познакомится и поделится опытом, инструментами, проектами и технологиями ведущих компаний.
• Для HR-провайдеров (тренинговых компаний, коучей, консультантов) HCF – это возможность заявить о себе, провести сравнительный анализ конкурентов, выйти в офлайн и получить новые контакты, рассказать о новых программах, закрыть как открытые, так и закрытые группы обучения, найти партнеров, пообщаться с коллегами и провести два дня на профессиональной площадке, которая соберет самых активных участников отрасли.

Базовые направления выставки:

• образование: краткосрочное (тренинги, мастер-классы, work shops), среднесрочное (курсы, в т.ч. языковые), долгосрочное (дополнительное, MBA), дистанционное (e-learning);
• рекрутинг и развитие бренда работодателя;
кадровый аутсорсинг (outstaffing, assessment-centre и др.);
• HR-консалтинг (outplacement и др.);
• event-программы (корпоративные праздники, деловой и интеллектуальный туризм, премии года);
• аналитика и исследования в области управления персоналом (обзоры з/п, бенчмаркинг, рейтинги).

На выставке будут представлены ведущие украинские и зарубежные провайдеры тренинговых и консалтинговых услуг.

На форуме специально приглашенные спикеры выступят с докладами на самые актуальные темы в сфере управления человеческим капиталом, а слушатели смогут принять участие в дискуссиях и «круглых столах».

Выставка−форум Human Capital Forum –это эффективная площадка для деловых встреч и перспективных знакомств, полезная каждому участнику и посетителю.

Не упустите шанс получить билет на форум  до 30 сентября по супер цене 3000 грн. , с 1 октября цена билета будет составлять 3500 грн.

Более подробно узнать о HUMAN CAPITAL FORUM 2016 »

Заказать бесплатный пригласительный »

Купить билет на форум »

Наши контакты:

Тел.: +380672148590, +380444619493
e-mail: hcf@s-team.kiev.ua
Сайт: https://hcf.kiev.ua/

Страницы в соц.сетях:
VK: https://vk.com/h_c_f
FB: https://www.facebook.com/HumanCapitalForum/