Вхід

(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.
(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.


Отримайте БЕЗКОШТОВНО! 
4 основні Посадові інструкції
 Надішлемо їх на вашу електронку
 

2 повідомлення / 0 нових
Останнє повідомлення
Маргарита
Зображення користувача Маргарита.
18 серпня, 2011 - 09:05
День добрый всем!В организации создан отдел для на определенное время для выполнения определенной работы. Все работники данного отдела приняты в него по срочному договору на время "существования" отдела.Есть ли необходимость извещать работников за два месяца о ликвидации отдела, если окончание трудового договора совпадает с окончанием рабботы самого отдела? Посоветуйте.
NAI
Зображення користувача NAI.
Експерт ВАК
18 серпня, 2011 - 10:21
Попередження працівників при звільненні у зв’язку із закінченням строку трудового договору (п.2 ст. 36 КЗпП) законодавством не передбачено.