Реєструйся

Совмещение професий


Подскажите, пожалуйста, как правельно документально оформить совмещение должностей, если на предприятии уволился водитель и теперь его обязонности исполняет главный механик?
Можно ли создать приказ на совмещение должностей, по заявлению главного механика, без доплати (согласно п.15 постанови №1145). Если да, то как правильно прописать это в приказе и в штатном расписании?
И нужно ли менять штатное расписание если на данные момент в нем прописан и главные механик – 1 единица, и водитель – 1 единица?