Помещение без солнечного света


Добрый день.
Даже не знаю как написать… Переселили наш офис в новое помещение, и нашему отделу выделили комнату без наружных окон. Сидим теперь в 4-х стенах без дневного света.
Хотим всем коллективом узнать, так как наше руководство только отнекивается – раньше за работу в помещении без дневного света (без окон) полагались какие-то доплаты или льготы, или еще что-то. Сейчас в трудовом законодательстве Украины остались какие-то статьи по этому вопросу?
Заранее спасибо.

Матеріали до теми


Безвісті зниклий мобілізований працівник та виплата середнього заробітку
Відповідно до статті 119 Кодексу законів про працю України, на час виконання державних або громадських обов’язків, якщо за чинним законодавством ...