...
Реєструйся

4-й международный HR Wisdom Summit


Будущее — уже сегодня!

Трансформации в мир бизнеса уже давно пришли. Если оторваться от повседневности и посмотреть на горизонт, станет понятно: о том, чему нас «учили до», можно забыть.

Мотив HR Wisdom Summit этого года — The HUNT

Старые способы охоты изжили себя. Урбанистические джунгли поглотили все границы: где дом, где офис, где работа, где хобби. Охотникам на умы приходится изощряться.

Ведущие хедхантеры поделятся с участниками саммита опытом, как поймать лучшие умы в мире, где нет больше офисов, работ, зарплат и прочих ограничений, и мотивировать их к эффективной командной работе.

На HR Wisdom Summit 2016 вы узнаете:

• Как HRD возглавить хаос в мире, где нет понятий «офис» и «работа» как таковых? Лучшие мировые и украинские практики.
• KPI, мотивации, вовлечение, системы оценки и поощрений — это все безнадежно устарело и уже не работает в мире горизонтальных экономик. Что делать дальше?
• Лидерство сегодня — это сегодня про что? А нужен ли вообще формальный лидер? Как создавать эффективные самоорганизующиеся системы и сплачивать команды, разбросанные в пространстве, поколениях и часовых поясах?
• Скорость трансформаций и трансформация скоростей — как HRD соответствовать времени? Важные компетенции для живущих во времена перемен.
• Лайфхаки от программистов по управлению информацией, коммуникациями и эмпатией.

Подробнее: hws.delo.ua »