...
Реєструйся

Аудит системы мотивации персонала. Практический кейс


Авторский вебинар Александра Шевченко
АУДИТ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА
Практический кейс

11 марта 2019 года

Вопросами мотивации персонала задаются многие HR-ы и HR-руководители в силу своей профессиональной деятельности. Недостаточное внимание вопросу мотивации персонала в компании может привести к неконтролируемо растущему фонду оплаты труда, повышению текучести кадров и снижению производительности труда.

Своевременная диагностика системы мотивации персонала убережет компанию от негативных последствий в управлении персоналом и финансовых потерь, в то же время позволит определить, насколько понятны работникам цели организации, а также удовлетворяет ли персонал свои потребности.

Аудит мотивации работников — это сложный процесс, требующий знаний и навыков от его реализатора, понимания конкретных, измеримых, значимых действий HR-а.

Вебинар поможет разобраться в таких вопросах:

  • Суть первого шага в аудите системы мотивации.
  • Направленность аудита материальной мотивации.
  • Аспекты анализа нематериальной мотивации.
  • Аудит системы оценки эффективности мотивации.
  • Оценка связи системы мотивации с общей стратегией, стратегией найма, HR-брендом.

Время проведения: 16:00-17:30

Приняв участие в вебинаре, участники получат

  • презентацию по результатам ранее проведенного аудита мотивации в формате “проблематика – решение”;
  • чек-лист для всестороннего определения проблематики текущего управления мотивацией, основу для дальнейших управленческих решений;
  • электронную подборку литературы по системам мотивации!

Об эксперте: Александр Шевченко, Head of HR Operations в ICF Legal Service, сертифицированный бизнес-тренер, сертифицированный специалист по оценке и мотивации персонала, автор многочисленных статей и публикаций на тему подбора, адаптации, мотивации персонала, профессиональный карьерный коуч, постоянный HR-эксперт телепередачи «Все буде добре», активный участник Facebook HR-сообщества.

Стоимость участия: 600 грн.

Подать заявку на участие

Детали по тел.: +38 (073) 305-8016

Матеріали до теми


Про підвищення кваліфікації вчителів без відриву від роботи
Підвищення кваліфікації учителів нерідко відбувається за такою незвичною формою, яка поєднує роботу і підвищення кваліфікації одночасно, що регулюється відповідними графіками ...