...
Реєструйся

Коробочка красоты Sister’s


Кажется, до 8-го марта еще целый месяц, но он, как это обычно бывает, пролетит очень быстро. А значит, есть смысл задуматься о подарках сотрудницам вашей компании уже сейчас. 

Мы, первый персонализированный бьюти-сервис Sister’s, предлагаем беспроигрышный вариант: красиво упакованную подарочную коробочку с набором косметических средств, подобранных специально для каждой девушки. Косметика по уходу за волосами, телом, лицом от лучших 
брендов, представленных в Украине, станет приятным сюрпризом для женской половины коллектива и доказательством вашей внимательности и заботы.

Как это работает? 

Sister’s — это новый сервис для заказа бьюти-коробочки с миниатюрами по уходу за собой, подобранными под тип кожи, волос и возраст.

Мы понимаем, что выяснять такие личные подробности о каждой девушке в коллективе – не слишком легко, да и попросту невежливо. Поэтому мы разработали специальное корпоративное предложение, которое позволит избежать неловких ситуаций и сделать красивые подарки к празднику.

Количество и качество косметических средств вы можете определить сами, из расчета вашего бюджета на подарки. Чем выше стоимость – тем выше уровень брендов, представленных в Sister’s Box. Мы подберем для ваших сотрудниц актуальную косметику, а чтобы сохранить принцип индивидуального подхода, упакуем ее в красивые коробки разных оттенков и дополним их вкладышами с персональными поздравлениями. Вам нужно будет лишь прислать вам имена 
коллег и текст пожеланий. 

Как оформить заказ?

Напишите нам на почту info@sistersbox.com.ua с указанием количества коробочек и суммы, которую вы готовы потратить на каждую из них. Или же передайте нам эти данные по одному из телефонов: +380 44 594-95-95 / +380 67 240-39-00. Наш менеджер уточнит форму оплаты, а также сроки и способ доставки. 

Чтобы подробнее ознакомиться с нашим сервисом, посетите сайт: https://sistersbox.com.ua/
Наши группы в соцсетях: 
https://www.facebook.com/sistersboxcomua
https://vk.com/sistersbox

Будем рады сотрудничать с вами!