...
Реєструйся

Ежегодный отпуск при неполном рабочем дне декретчицы


Находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения 3-х летнего возраста, когда ребенку исполнилось 1.5 года вышла на работу на неполный рабочий день. Когда я могу взять ежегодный отпуск и какой продолжительностью?

Матеріали до теми


Чи можуть платники єдиного внеску подати контролюючому органу на погодження довідку-розрахунок на виплату зарплати в електронній формі?
Пунктом 4 Порядку прийняття надавачами платіжних послуг на виконання платіжних інструкцій на виплату заробітної плати, затвердженого наказом Міністерства фінансів України ...