...
Реєструйся

Как во время кризиса экономить на покупках?


Многие из нас отказываются от покупок желанных вещей из-за взлетевших цен. И даже после незначительного снижения курса, они не спешат возвращаться на прежние позиции. И что мы делаем? Решаем отложить покупку — не сегодня, не завтра, да и вообще не так уж и надо было. Знакомая история?

Но даже в таких условиях есть возможность сделать правильное вложение и получить качественные товары по приемлемым ценам. За такими покупками мы с вами отправимся в американские магазины. Стоит обратить внимание, что здесь постоянно проводятся всевозможные акции и реальные скидки. Показательным примером, может быть покупка одежды.

К примеру, хороший весенний женский плащ в магазине rosewholesale может стоить 21 $ (где вы у нас такие цены вообще видели?). Классные ботинки (со скидкой 40%) – 17.85 $. И таких вариантов множество. Очень выгодно покупать детскую одежду и обувь, которая зачастую продается с 20-40 % скидкой, например в Gymboree.

Все это отлично и качественные брендовые вещи, действительно, можно легко найти. Но как купить и получить эти товары? В этом нам могут помочь знакомые или родственник в США. А если там никого нет, можно воспользоваться услугами посредника. Мы обратили внимание на компанию SmileBee, которая предлагает услуги по покупке и доставке товаров.

Пользоваться такими услугами просто. Все что нужно — это отправить ссылки на выбранные товары в магазинах США. Менеджеры SmileBee купят товар и отправят прямо на ваш адрес (доставка в руки). Даже с учетом пересылки выходит намного дешевле, чем покупать товары в наших магазинах.

Не знаете, где покупать и какие магазины выбрать?  Прямо на сайте SmileBee есть ссылки на самые популярные магазины по нескольким категориям: одежда для взрослых и детей, гаджеты и техника, автотовары и другие. Можно легко сориентироваться и сделать хороший выбор.

Сколько это стоит и как можно заказывать еще дешевле? Отправить посылку весом до 3-х кг из США в Украину стоит 23 $. Они с лихвой окупаются на более дешевых товарах, но иногда вес заказа 1-1,5 кг и остается свободное место. В таком случае можно делать совместные покупки с друзьями или родственниками. Это еще более снизит стоимость доставки.

Какая бы ни была ситуация, а находчивость и знание возможностей всегда будут на вашей стороне и, как в данном случае, помогут вам делать хорошие покупки.