...
Реєструйся

Сокращается ли отпуск, если работник находился на курсах повышения квалификации


Пользователь владимир отправил
сообщение, используя форму контактов
https://www.kadrovik.ua/contact.

Сокращается ли отпуск и на какой срок,
если работник находился на курсах
повышения квалификации с отрывом от
производства в течение 1 месяца?

Матеріали до теми


Чи можуть платники єдиного внеску подати контролюючому органу на погодження довідку-розрахунок на виплату зарплати в електронній формі?
Пунктом 4 Порядку прийняття надавачами платіжних послуг на виконання платіжних інструкцій на виплату заробітної плати, затвердженого наказом Міністерства фінансів України ...